Мы в социальных сетях:

Алексей Забелин

Директор группы компаний "Ассистент"

"О бизнесе как таковом я задумывался ещё в средней школе. Это были мысли: "А не плохо было бы иметь бизнес и много денег" или " надо делать бизнес или быть директором, чтобы обеспечивать себя и жить достойно".
 Никаких конкретных идей и мыслей не приходило в голову, так как не было перед глазами ни примеров, ни понимания, откуда брать информацию или с чего начинать.

Более тесное знакомство с традиционными бизнес-направлениями я приобрёл в 2009 году, когда мне предложили быть одним из организаторов федерального проекта "Год молодёжи" в Свердловской области и подготовить делегации к выезду на Селигер 2009. Было несколько направлений, и я выбрал направление "Ты - предприниматель!" За пару месяцев подготовки мне удалось собрать делегацию из 30 молодых, талантливых предпринимателей с бизнес-проектами, идеями, а некоторых с действующими предприятиями. С помощью областных ресурсов поддержки и курсов "Начни своё дело" мы прокачивали участников обучающими программами. После подготовки мы отправились на форум Селигер 2009 - увлекательное путешествие, участники которого до сих пор вспоминают о нём с восторгом и ностальгией! По итогам форума моя делегация завоевала несколько грантов по 50-100 т.р. на поддержку проектов (проект команды "Лидеры Урала", "Модный Дом" дизайнера одежды Анны Поповой ). Проект "Модный дом" Анны Поповой вошёл в список лучших проектов России. По возвращении в Екатеринбург участники защитили свои проекты перед Комитетом поддержки Предпринимателей и получили гранты на развитие.

После форума я попал в ученики к успешному действующему бизнесмену Екатеринбурга, который меня научил ведению бизнеса, всем премудростям и непростой работе предпринимателя, а самое главное - на своём примере научил меня принимать решения в непростых ситуациях, быть ответственным, отвечать за данные обещания и постоянно работать над собой, за что я ему безмерно благодарен.

Сейчас Группа Компаний Ассистент включает в себя несколько предприятий:

  • Рекламно-производственную компанию Ассистент, которая занимается изготовлением и монтажом наружной и интерьерной рекламы.
  • Салон красоты «Мята». Лауреат премии "Лучшая компания 2015-2016 г. в рубрике Салоны красоты" по версии 2Гис и "Лучший салон красоты" по версии Flamp.
  • Автомойка в районе ТЦ Радуга Парк

Во всех направлениях мы делаем упор на качестве выдаваемого продукта или услуги, так как наш опыт говорит о том, что качество - залог долгосрочной игры на рынке. Мы всегда на обратной связи с нашими клиентами и стараемся попадать в их ожидания.