Мы в социальных сетях:

Ксения Акушева

Предприниматель, инвестор, бизнес-тренер Эксперт по постановке и достижению целей

«Я из простой семьи, где мама и папа бюджетники, уже давно на пенсии. Казалось бы, детство как у всех - не лучше и не хуже, учеба в школе, престижный ВУЗ и обучение международным отношениям. Все как надо, все, что по мнению общества, может гарантировать хорошую работу и обеспеченную жизнь.
Только постоянно ощущение неправильности происходящего, ощущение, что я создана для гораздо большего, для чего-то важного и полезного.
С 15 лет я начала работать, а с 18 лет предпринимала первые попытки заниматься бизнесом параллельно с работой. Туристическое агентство, информационные площадки, школа танцев и школа иностранного языка - к своим 28 годам я перепробовала более 20 разных бизнес направлений, что-то получалось быстро и легко, что-то - приносило только убытки.
Свой первый миллион рублей чистой прибыли в месяц я заработала в 25 лет и с тех пор одну часть жизни я посвящаю помощи начинающим предпринимателям в постижении простых и важных законов бизнеса, успеха и саморазвития. Ведь на самом деле секрет успеха очень прост и понятен.
На данный момент у меня три основных направления бизнеса - в сфере гос.закупок, в сфере организации бизнес мероприятий по России и мои личные тренинги и образовательные проекты.
За 3 года обучила более 15000 человек по всему миру, проводила тренинги в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове на Дону, Казани, Самаре, Новосибирске и других городах; создала свои авторские методики быстрого тестирования ниши и старта бизнеса, поиска предназначения, раскрытия потенциала, постановки и достижения целей и многие другие.
Я уверена, что каждый может жить так, как хочет, стоит лишь понять свое предназначение, поставить себе цель и приложить усилия. Мой девиз - «Живи жизнью своей мечты».