Мы в социальных сетях:

Руслан Гилязов

Cооснователь Boy Сut в Екатеринбурге

Следующий спикер Всероссийского молодежного бизнес-форума "Развитие молодежного предпринимательства в России" - Руслан Гилязов, сооснователь Boy Сut | Екатеринбург.

Осенью 2014 состоялось первое собрание учредителей Boy Cut Екатеринбург: Антон презентовал барбершоп, описав бизнес-план, а Руслан совершил один из самых важных для проекта телефонных звонков, связавшись со своим бывшим клиентом (Руслан и Антон работали в автоцентре CITROEN), который согласился выступить в роли инвестора. Воскресным утром 1 ноября 2014 Антон и Руслан полетели в Москву, вернувшись домой уже к вечеру. За это время они получили нужную информацию, посмотрели внутреннюю кухню, изучили недавно открывшийся Boy Cut на Маросейке, увидели Сашу Незлобина. Этот день стал конкретной точкой в работе.

Все развивалось по принципу "Действие рождает действие", начиная с первого звонка. В ноябре 2014 приехали основатели Boy Cut в Москве - Назим Зейналов и Андрей Шубин, с которыми Руслан и Антон искали подходящее место для размещения барбершопа. Месяц был максимально насыщенным - были отданы первые деньги за кресла, что сделало процесс необратимым. Точка невозврата была пройдена - 2 000 000 рублей - это цифра, после которой сложно сказать "Может, ну его, этот барбершоп". В этом же месяце был заключен договор, по которому в январе 2015 помещение отдадут под ремонт. Идея начала приобретать конкретные очертания.

В январе 2015 ребята получили неприятную финансовую подсечку в виде СТА РУБЛЕЙ за ЕВРО, смета увеличилась практически вдвое, запускались в недостроенном помещении, но это их не остановило, Boy Cut смог совершить свой первый вдох в Екатеринбурге. Открытие состоялось 13 февраля 2015 года.

Летом 2015 открылся Boy Cut Тюмень с тизером "От создателей Boy Cut Eкатеринбург...".

Август 2015. На 6 месяце существования пришло понимание, что прилагаемых усилий недостаточно. Была создана самая первая рекламно-маркетинговая оперативная группа, базировавшаяся в креативном агентстве "CLEVER".

На сегодняшний день у ребят 2 барбершопа в центре Екатеринбурга и 1 в центре Тюмени, а среди именитых людей такие клиенты, как Сергей Жуков, солист группы "Руки вверх", Александр Незлобин, участник "Comedy Club", и рэпер Пика, написавший хит "Патимейкер"!