Мы в социальных сетях:

Отчетный конгресс программы "Ты-предприниматель"

14.11.2017 14:00

21 ноября в Екатеринбурге состоится отчетный конгресс федеральной программы «Ты-предприниматель» в Свердловской области. Местом проведения мероприятия станет Центр Международной Торговли Екатеринбурга. 

Программа конгресса начнется с подведения итогов реализации программы в регионе. Организаторы расскажут о результатах, которых добились участники потоков для начинающих и действующих предпринимателей, а также о текущих тенденциях в малом и среднем бизнесе и о влиянии, которое оказала Программа на развитие предпринимательства в области в этом году. Также будут рассмотрены возможные направления развития программы в следующем году, которые будут сформулированы в рамках панельной дискуссии с участием действующих предпринимателей и представителей организационного комитета Программы и органов власти.

За подведением итогов последует конкурс бизнес-проектов, на котором участники программы получат возможность получить до 250 тыс. рублей от компаний-партнеров на развитие своего бизнеса, представив свои бизнес-проекты перед членами экспертной комиссии. Победители будут выбраны партнерами Программы. Дополнительной возможность для победителей станет шанс построить бизнес совместно с партнерами.

«Партнерами программы выступают СКБ Контур, банк для предпринимателей «Точка», «Сима-ленд», а также Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства» - рассказывает Алексей Гамберг, куратор программы «Ты-предприниматель» в Свердловской области.

Кульминацией мероприятия станет выступление специально приглашенного гостя, Аяза Шабутдинова, молодого 25-летнего предпринимателя, основателя компании «Like Холдинг» с годовым оборотом более 1 млрд. руб., популярного блоггера в сфере предпринимательства, полуфиналиста «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes и обладателя международной премии молодых предпринимателей EQ GSEA, а также героя телепередачи на Первом канале «Наедине со всеми».

В своем выступлении спикер затронет вопросы мотивации, расскажет об основных проблемах, с которыми сталкиваются предприниматели, а также поделится полезными советами с новичками, которые совсем недавно соприкоснулись с миром бизнеса. В заключении состоится пресс-конференция и фотосессия с участниками мероприятия.